Размер шрифта:

Настройки отображения

26 сентября в Журавской сельской библиотеке состоялась увлекательная встреча под названием «Рукописи не горят», посвящённое творчеству выдающегося писателя Михаила Афанасьевича Булгакова.

Встреча началась с яркой мультимедийной презентации «Михаил Булгаков: легенда и быль». Затем участники мероприятия с головой окунулись в мир булгаковского творчества, приняв участие в захватывающей викторине. Они должны были ответить на 16 вопросов, посвящённых роману «Мастер и Маргарита». Эта увлекательная игра не только помогла закрепить знания о произведении, но и позволила по-новому ощутить атмосферу, созданную Булгаковым.

Кроме того, в библиотеке была организована выставка книг «Слово мастера», которая погрузила гостей в мир творчества этого выдающегося автора.
Мероприятие было организовано в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

foto 2024 09 27 15 52 001

foto 2024 09 27 15 52 002