Размер шрифта:

Настройки отображения

1 октября в осеннем календаре есть прекрасная дата — это День пожилого человека.

В этот день сердце наполняется чувством глубокой признательности, и хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения.

По доброй традиции, в этот праздник специалисты Журавской сельской библиотеки провели литературно-музыкальную композицию "На висках седина, а в душе добрый свет" для читателей серебряного возраста. В адрес гостей прозвучали тёплые поздравления и пожелания доброго здоровья и хорошего настроения.

Присутствующие приняли участие в разнообразных конкурсах и викторинах. Они читали стихи, пели песни. А ароматный чай и вкусное угощение стали приятным завершением праздника.

#ГодСемьи
foto 2024 10 02 07 58 001