«И ходят песни добрые по свету…»

Весеннее тепло и хорошее настроение берут начало с самого прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта.

В преддверии этого праздника в Журавской сельской библиотеке для участниц клуба «Серебряная нить» состоялась литературно-музыкальная гостиная «И ходят песни добрые по свету….». Участники мероприятия познакомились с жизнью и творчеством поэта- песенники Алексея Ивановича Фатьянова. Его песни живут в народе и сегодня и многие из них будут жить еще долго. В программе мероприятия прозвучали поздравления, стихи и песни о весне, о любви, о женщинах из творчества А.И.Фатьянова как в записи так и в исполнении членов клуба «Серебряная нить». Главный библиотекарь Сергиенко И.И. рассказала присутствующим об истории возникновения праздника 8 марта. Глава Журавского сельского поселения Андреева Г.Н. обратилась к присутствующим с приветственным словом. Директор библиотеки И.Ю.Геращенко познакомила участников клуба с Российским семейным проектом «Всей семьей» приуроченный к объявленному Президентом Году семьи. Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке. Гости покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.

#ВамЛюбимые!
#8МАРТАКор2024