День семьи, любви и верности

Журавская сельская библиотека и Журавский сельский дом культуры совместно провели праздничную программу, посвящённую Дню семьи, любви и верности. На мероприятии присутствовали «золотые юбиляры» Журавского сельского поселения — супружеские пары, которые прожили в браке 50 и более лет.

Это были Стаценко Николай Ильич и Тамара Макаровна, а также Денисенко Василий Павлович и Наталья Васильевна. В их адрес звучали тёплые слова и пожелания.

На мероприятии выступили:

- Глава Журавского сельского поселения Г. Н. Андреева;
- Иерей храма Мученицы Татианы отец Николай;
- Председатель Совета ветеранов Войненков В. И.;
- Председатель ТОС «Журавли» И. Ю. Геращенко.

Сотрудник библиотеки Сергиенко Ирина Ивановна рассказала об истории и традициях празднования этого дня.

Замечательную поздравительную программу представили очаровательные воспитанники МДОБУ № 25. Малыши читали стихи, пели песни и прекрасно танцевали с белоснежными ромашками в руках.

Супруги-юбиляры приняли участие в шуточном блиц-опросе на темы семейной жизни и с благодарностью приветствовали всех исполнителей концертной программы.

Свои поздравления гостям адресовали участники Детского коллектива «Калинка», солист Сергей Поздняков и вокальная группа «Зоренька».

foto 2024 07 05 11 34 001

foto 2024 07 05 11 34 002